:::  ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! РАБОТАЕТ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. Тепрь вы можете не только приобретать нашу продукцию, но и зарабатывать на этом! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ И НАЧНИТЕ СВОЕ ДЕЛО!  :::  Рекомендации по нанесению гелей "Совершенство"  :::  Обратите внимание - «ИМПУЛЬСЕН» QUANTUM SATIS  :::  Новая возможность - СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ  :::  УНИКАЛЬНЫЙ КРЕМ - «Предчувствие счастья», вызывающий ощущение комфорта, удовольствия и поддерживающий активность клеток кожи в противостоянии первым признакам старения  :::  Новая статья - ГЛАУКОМА И ЕЕ ПРОФИЛАКТИКА  :::  СЕРИЯ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ "КРАСНОЕ ВИНО" - пробуйте!  :::  ДИАГНОЗ - МАСТОПАТИЯ  :::  ЕЩЕ РАЗ О ПРИПРАВАХ И ПРЯНОСТЯХ  :::  ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЛИЦА И РУК "СЧАСТЛИВАЯ"  :::  КУРС ВЕСЕННЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПЕЧЕНИ  :::  "Золотая коллекция" с маслом чайного дерева  :::  БИОЛАН  ::: 
>>> На Главную
 О нас подробнее
 Философско-Оздоровительное Движение
 ЗАО "Биофит"
 ООО "Эльман"
 ООО «Даривильд»
 Рэсбио Био Трейд
 ООО «SIBEX»
 Фотогалереи
 Наша фонотека
 Наше видео
   RSS канал
 Отзывы и предложения
 Вопрос - ответ
  Обмен баннерами
 Сотрудничество
 Правила покупок
 Регистрация покупателя
 НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
 БАДы
 Косметика
 Печатная продукция
 Прайс-лист XLS
 Полезно знать
 Поддержка зрения
 У опасной черты
 Материалы лекций
 Применение при патологии внутренних органов
 О препаратах
 Специалисты советуют
 Оздоровительные программы
 Это интересно
 По-немногу обо всем
 Обратите внимание

 Цистит или "Болезнь дамской комнаты"

 Паразитарные заболевания

 Оздоровительная программа для мужчин

 Оздоровительная программа при простатите

 Программа для женщин в период климакса

 Капсулы Жизни с золотым корнем – Мужское счастье

 ДИАГНОЗ - МАСТОПАТИЯ

 "Всесил" и синдром хронической усталости

 Как повысить иммунитет ребёнку?

 Как сохранить здоровье любимому ребенку?

 ВХОД В МАГАЗИН

>> Напомнить пароль <<
Введите login:
Введите пароль:
Информация о сайте
Сайт принадлежит
ФОД
"Счастье жизни"
в Кривом Роге
Сайт существует с февраля 2003 года.



 
  Администратор сайта:

[email protected]
298099109
Тел.: 098-084-06-91
 
Наш баннер

 
 

 
 
RSS канал

Новое на сайте

 
Новинки магазина

 
Партнеры



Современник. Общественно-политическое издание

ГОЛЬФСТРИМ - Агентство путешествий

Мобильный Мегамаркет - крупнооптовый портал аксессуаров к мобильным телефонам. Интернет-магазин

  Бальзам "МАГИЯ ВОЛОС"  

Сегодня об очередной нашей продукции с Биофеном - бальзаме "МАГИЯ ВОЛОС".
БАЛЬЗАМ "МАГИЯ ВОЛОС" - это уникальное средство двойного действия, которое, с одной стороны, продлит жизнь Вашим волосам и укрепит их, а с другой стороны, поможет избавиться от перхоти.
Ни одно лечебное средство, существующее сегодня на российском рынке, не содержит такого набора биологически-активных веществ: "фарнезол" (экстракт липы, масло нероли, масло петигреновое, ландыш, мускусный просвирник), "Биофен", фосфолипиды, диоксидин, аллантоин, масло лимона, масло лаванды, масло африканского дерева Ши (Карите), октопирокс, климбазол, цинк.
Для более эффективного действия бальзама рекомендуем использовать Бальзам "МАГИЯ ВОЛОС" в комплексе с подходящими Вашему типу волос Шампунями "МАГИЯ ЖИЗНИ".
Пролонгированное комплексное воздействие Шампуня и Бальзама С "БИОФЕНОМ" усиливает микроциркуляцию крови в кожных покровах головы, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.
При этом одновременно решаются 2 задачи - волосы получают защиту от выпадения и от грибка Pityrosporum Ovale, раздражающего кожу головы и вызывающего перхоть.
Кроме того, следует знать, что перхоть - это циклически развивающаяся дисфункция, поэтому сам по себе процесс ее образования прекратиться вряд ли может, тем более, если речь идет о стойкой перхоти.
Наши рекомендации мы разделяем на профилактическое и лечебное применение.
1. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРХОТИ И ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС - перед тем, как мыть голову, нанесите на волосы сначала БАЛЬЗАМ "МАГИЯ ВОЛОС", подержите его не менее 3-5 минут, затем вымойте голову подходящим Вашему типу волос ШАМПУНЕМ "МАГИЯ ЖИЗНИ", втирая его в кожу головы, как и бальзам, легкими массирующими движениями.
2. В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ рекомендуем применять БАЛЬЗАМ "МАГИЯ ВОЛОС" в комплексе с ШАМПУНЕМ не менее 2-3 раз в неделю.
Тут алгоритм другой - сначала тщательно моем голову ШАМПУНЕМ "МАГИЯ ЖИЗНИ", затем делаем компресс с БАЛЬЗАМОМ "МАГИЯ ВОЛОС", втирая его в кожу головы.
Поскольку для компресса очень важен тепловой эффект, то будет самым оптимальным вариантом, если Вы заблаговременно запасетесь прозрачной полиэтиленовой шапочкой для волос (они есть в продаже и используются как раз для принятия ванн, чтобы вода не замочила волосы - в нашем случае желательно избежать преждевременного смывания БАЛЬЗАМА). Как вариант, можно использовать шапочку для мелирования (они тоже есть в продаже и прилагаются в соответствующих упаковках с краской для мелирования). В конце концов, можно воспользоваться обычным небольшим полиэтиленовым пакетом.
Затем наматываем на голову полотенце - для усиления теплового эффекта. Такую процедуру будет очень хорошо совместить с приемом горячей ванны, когда нам дополнительно поможет общий нагрев тела. Тепловой эффект действительно усиливает течение различных процессов, в том числе и при лечении волос.
Для получения лечебного эффекта БАЛЬЗАМ надо держать на волосах не менее 10-15 минут. Затем БАЛЬЗАМ смывается теплой водой, а волосы ЕЩЕ РАЗ слегка омываются ШАМПУНЕМ "МАГИЯ ЖИЗНИ", но только по своей основной длине, тщательно полоскать водой корни волос не надо, чтобы не нарушить механизм лечебного действия, который уже запустили активные компоненты БАЛЬЗАМА.
Регулярное применение ШАМПУНЕЙ из серии "МАГИЯ ЖИЗНИ" и БАЛЬЗАМА "МАГИЯ ВОЛОС" С БИОФЕНОМ" помогут Вам забыть о таких неприятностях, как перхоть, сухие, ломкие и секущиеся волосы. Вы вновь сможете наслаждаться ухоженным, здоровым видом Ваших волос.

Захарова Елена,
ООО "Гармония"

Детская косметика
Новинки магазина
  ФЭ AQUA КРЕМ ДНЕВНОЙ
30 мл.
Крем с гиалуроновой кислотой интенсивно питает и увлажняет кожу, восполняет потерю влаги, улучшает водный и жировой...

  ФЭ AQUA КРЕМ НОЧНОЙ
30 мл.
Крем с гиалуроновой кислотой улучшает обменные процессы в клетках эпидермиса , разглаживает морщины, регенерирует к...

  ЦВЕТЫ ЖИЗНИ КРЕМ
Крем детский для чувствиетльной кожи, увлажняет, защищает, смягчает кожу. Не содержит парфюмерных отдушек...
 
Фото из галереи


Мотивация
Мотивация
 

Последние вопросы
  Как можно отследить заказ сделанный 23.11.16 5 шт. мазь жизни на имя Скрипник Людмила Викторовна (L110974) Сбросьте контакты ...
  цена мазь жизни для ног ...
  Здравствуйте! Врач в мед.центре порекомендовал пить Напиток Гармония с биофеном , как раз это произошло во втором триместре. ...

 
Обратите внимание
  11.03.2010

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с изменением ценовой политики уточняйте цены у администратора по телефону.

  13.04.2009

Обновилось программное обеспечение сайта. Очередная новинка - подключайтесь к нашим новостным каналам! Как это сделать - читайте в разделе "RSS канал"

  25.09.2008

Друзья!

Открылся новый раздел нашего сайта - "Наша фонотека", где вы можете прослушать или скачать для прослушивания интересную и полезную информацию о нас.

СЛУШАЕМ ВЫСТУПЛЕНИЯ!

  14.09.2008

Друзья!

Открылся новый раздел нашего сайта - "Наше видео", где вы можете посмотреть или скачать для просмотра интересную и полезную информацию о нас, наших мероприятиях, обучающие материалы для самообразования и, в дальнейшем, много интересного и полезного для своей деятельности.

Скачиваем и смотрим!

  21.06.2008

Друзья! В разделе "Фотогалереи" смотрите наш отчет о Симпозиуме "Попутного ветра" (г. Санкт-Петербург) и Семинаре Успеха, проходившем в городе Павлоград в апреле 2008 г.

  03.02.2008

Внимание! На нашем сайте открылась Партнерская прграмма - теперь вы можете не только приобретать нашу замечательную продукцию, но и получать доход от этого! Условия сотрудничества смотрите здесь.

  02.12.2007

Внимание, Партнерам! Как видите, наш сайт обновился, за что мы благодарим частное предприятие "Вадигор". Теперь у вас есть возможность скачать свежий прайс-лист продуции. А мы обязуемся поддерживать его в актуальном состоянии ;-)
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

Подписка на новости

Подпишитесь на новости нашего сайта, если желаете первыми узнавать о всех новинках, мероприятиях и акциях нашей компании!

Ваше мнение
 Какая продукция Вас больше интересует?
Косметика 9.3%
Оздоровление 37.6%
Профилактика 39.53%
Лечебная 13.57%
Проголосовало: 258
>>> Все голосования <<<
Рекомендуем

Служба занятости. Вакансии и резюме. Бесплатный сервис


Психологические тесты на Криворожском бульваре

© VADIGOR - Дизайн и программирование